Группа компаний Рязанский городской оператор

390035, г. Рязань, ул. Островского, д. 21, корп. 1
Тел.: (4912) 92-80-33

26.01.2023г. Женщина и ребенок отравились угарным газом насмерть

В Рязани угарным газом насмерть отравились женщина и ребенок. Об этом 26 января, сообщила пресс-служба регионального следственного комитета.

Тела обнаружили 24 января, в квартире одного из домов по улице Забайкальской.

На месте следователи провели осмотр, изъяли газовое оборудование, необходимую документацию. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования дадут юридическую оценку действиям лиц, ответственных за соблюдение требований законодательства об обеспечении безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования, в том числе за обеспечение контроля за надлежащим состоянием дымовентиляционных каналов в обслуживаемом многоквартирном доме.

БЕZФОРМАТА

К теме:

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

05.12.2022г. Еще в двух городах России за сутки произошли взрывы газа в жилых домах

Последние новости

30.03.2023г. Где Абдивохид – всегда порядок читать новость
29.03.2023г. 1 апреля стартует месячник читать новость
28.03.2023г. В Группу Компаний «Рязанский городской оператор» на постоянную работу требуются: читать новость
27.03.2023г. Информация о техническом обслуживании газового оборудования многоквартирных домов читать новость
24.03.2023г. С 1 МАРТА 2023 ГОДА ИЗМЕНИЛСЯ МЕТОД РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ (ОДН) читать новость
21.03.2023г. Анонс мартовского журнала «Вокруг ЖэКа» читать новость