Группа компаний Рязанский городской оператор

390035, г. Рязань, ул. Островского, д. 21, корп. 1
Тел.: (4912) 92-80-33

Важное сообщение о работе «горячей линии» по борьбе с гололёдом

В связи с выходом нашего сообщения о старте работы «горячей линии» по борьбе с гололедом, на телефон линии стали поступать звонки с жалобами на плохую обработку гололеда на территориях, не относящихся к нашим управляющим компаниям, в том числе даже из других городов Рязанской области. 
Сообщаем, что «горячая линия» работает для жильцов домов, которые находятся в обслуживании управляющих компаний «Рязанского городского оператора». 

В нашу группу компаний входят 9 управляющих компаний, работающих на территории Рязани, Касимова, Рязанского района:
ООО "ЖИЛСЕРВИС РЯЗАНЬ"
ООО "ЖИЛБЫТСЕРВИС"
ООО "ЖКО № 17"
ООО "БЫСТРЕМСЕРВИС"
ООО "РГО" (в том числе п. Варские, п. Окский)
ООО "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
ООО "ГОРОДСКАЯ РОЩА-1"
ООО "ЖИЛБЫТСЕРВИС КАСИМОВ"
ООО "ЖКО № 17 КАСИМОВ"

Напоминаем, мы обслуживаем 767 жилых многоквартирных дома, которые находятся в зоне ответственности наших управляющих компаний.
С уважением
ГК «РГО»

Последние новости

30.03.2023г. Где Абдивохид – всегда порядок читать новость
29.03.2023г. 1 апреля стартует месячник читать новость
28.03.2023г. В Группу Компаний «Рязанский городской оператор» на постоянную работу требуются: читать новость
27.03.2023г. Информация о техническом обслуживании газового оборудования многоквартирных домов читать новость
24.03.2023г. С 1 МАРТА 2023 ГОДА ИЗМЕНИЛСЯ МЕТОД РАСЧЕТА НОРМАТИВОВ НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ (ОДН) читать новость
21.03.2023г. Анонс мартовского журнала «Вокруг ЖэКа» читать новость