07.06.2018г. «Прямая линия» с Президентом Российской Федерации
Сегодня, в 12.00 по Москве, начнет работать
«Прямая линия» с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Транслируют телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР» (с сурдопереводом),
радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
Студия по-прежнему находится в Гостином дворе. Но гостей, как раньше, здесь не будет. Вместо них – десятки интерактивных экранов с включениями со всей страны. Такие экраны могут одновременно принимать до 45 сигналов. На них будут появляться SMS, MMS, видеозвонки. Но и традиционные звонки в студию, конечно же, не отменят. Мест для приглашенных зрителей в студии на этот раз не будет. Напомним, что ранее в качестве гостей приглашали несколько сотен человек - известных людей, а также тех, с кем президент общался в ходе поездок, и они также задавали свои вопросы. В этот раз было решено уделить все внимание тем, кто не может приехать в студию.
Колл-центр также находится в Гостином дворе. Операторы работают без устали, и как и раньше, будут принимать звонки до самого конца прямого эфира.
По материалам электронных СМИ